Разберем вопрос доступа к серверу , по локальной сети и интернету! Локальная сеть:
1) Заходим в папку сервера: C:\Server\cstrike\cfg <-- это пример, возможно у Вас другой путь!
Там открываем файл через блокнот server.cfg и допиши если нету там такой команды sv_lan 1 (по умолчанию стоит всегда 0).
2) В файле start.bat находящегося C:\Server <-- опят же путь может быть другой до файла!
Допишите вот эту команду +sv_lan 1
Не забудьте убедится что нет повторной команды в server.cfg ,
а то при старте будет локальный сервер , а через 30 - 40сек. зависимости от загрузки сервера станет интернет , а не лан!
Интернет:
1) Заходим в папку сервера: C:\Server\cstrike\cfg <-- это пример, возможно у Вас другой путь!
Там открываем файл через блокнот server.cfg и допиши если нету там такой команды sv_lan 0 (по умолчанию стоит всегда 0).
2) В файле start.bat находящегося C:\Server <-- опят же путь может быть другой до файла!
Допишите вот эту команду +sv_lan 0
Не забудьте убедится что нет повторной команды в server.cfg ,
а то при старте будет локальный сервер , а через 30 - 40сек. зависимости от загрузки сервера станет лан , а не интернет!
Совет: При запуске сервера желательно отключить в виндовсе все программы блокирующие сеть - IP-адреса и антивирусы! Очень много антивирусов которые выключаешь якобы, а на самом деле работаю после выключения!