[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Интернет\Локальная сеть
MoDoДата: Четверг, 07.01.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Разберем вопрос доступа к серверу , по локальной сети и интернету!

Локальная сеть:

1) Заходим в папку сервера: C:\Server\cstrike\cfg <-- это пример, возможно у Вас другой путь!
Там открываем файл через блокнот server.cfg и допиши если нету там такой команды sv_lan 1 (по умолчанию стоит всегда 0).
2) В файле start.bat находящегося C:\Server <-- опят же путь может быть другой до файла!
Допишите вот эту команду +sv_lan 1

Не забудьте убедится что нет повторной команды в server.cfg ,
а то при старте будет локальный сервер , а через 30 - 40сек. зависимости от загрузки сервера станет интернет , а не лан!

Интернет:

1) Заходим в папку сервера: C:\Server\cstrike\cfg <-- это пример, возможно у Вас другой путь!
Там открываем файл через блокнот server.cfg и допиши если нету там такой команды sv_lan 0 (по умолчанию стоит всегда 0).
2) В файле start.bat находящегося C:\Server <-- опят же путь может быть другой до файла!
Допишите вот эту команду +sv_lan 0

Не забудьте убедится что нет повторной команды в server.cfg ,
а то при старте будет локальный сервер , а через 30 - 40сек. зависимости от загрузки сервера станет лан , а не интернет!

Совет: При запуске сервера желательно отключить в виндовсе все программы блокирующие сеть - IP-адреса и антивирусы! Очень много антивирусов которые выключаешь якобы, а на самом деле работаю после выключения!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 



Дизайн сделал MoDo (yd.do.am)