Небольшое вступление: У многих на сегодняшний день... одна проблема, при установке сервера, падает фпс, из-за этого игроки на вашем сервере мучаются.
Начинаются лаги и не возможно играть, вот для этого я и сделал эту тему.
Помочь вам..., сделать сервер более стабильным и больше не задумываться об его фпс !
Приступим!
Установка - не больше 2 минут.
Скачиваем архив: fps.rar
Распаковываем архив fps , и закидываем папочку addons в путь: C:\Server\cstrike .
Пере запускаем сервер, если он был включен и наслаждаемся стабильным fps-ом сервера.
Вот и все, установка завершена.