[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FPS Сервера
MoDoДата: Четверг, 07.01.2010, 18:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Небольшое вступление:

У многих на сегодняшний день... одна проблема, при установке сервера, падает фпс, из-за этого игроки на вашем сервере мучаются.
Начинаются лаги и не возможно играть, вот для этого я и сделал эту тему.
Помочь вам..., сделать сервер более стабильным и больше не задумываться об его фпс !

Приступим!

Установка - не больше 2 минут.

Скачиваем архив: fps.rar

Распаковываем архив fps , и закидываем папочку addons в путь: C:\Server\cstrike .
Пере запускаем сервер, если он был включен и наслаждаемся стабильным fps-ом сервера.

Вот и все, установка завершена.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 



Дизайн сделал MoDo (yd.do.am)