1) Скачиваем русификатор отсюда: russian.rar
2) Устанавливаем его на сервер: Открываем архив russian.rar и вытаскиваем оттуда файл russian.cfg кидаем его - (путь):
C\:Server\cstrike\cfg\mani_admin_plugin\language после того как мы закинули туда файл, в той же дерикторий открываем с помощью блокнота файл language.cfg и видим там вот эти строчки:
Code
// Place you language you want the plugin to be in here
//
english
мы ничего не удаляем оттуда, а толька лиш дописываем перед english, russian и вот что у нас получилось:
Code
// Place you language you want the plugin to be in here
//
russian
english
Сохраняем файл... делаем рестарт сервера, если он был у вас включон.Заходим на сервер и наслаждаемся русской админкои.