[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Установка и админка
MoDoДата: Четверг, 07.01.2010, 19:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Установка:
1) Скачиваем mani_admin_plugin_v1_2_beta_s отсюда: mani_admin, зеркало
2) Открываем архив и кидаем четыре папки addons, cfg, materials, sound туда куда вы установили сервер (возьмем в прмиер стандартный диск "С")
(путь): C:\Server\cstrike.
3) После того как вы закинули все четыре папки на сервер, идем в (путь) --> C:\Server\cstrike\addons там вы увидете файл CreateVDF.exe кликаем левой кнопкой мыши на него два раза... он открывается, там будет рамочка нажмите на стрелочку которая смотрит вниз и выберите cstrike. Скрин:

После того как вы выбрали cstrike нажимаем на Save VDF и сохраняем в эту же папку этот файл и теперь у вас должен добавится файл в папке addons идем туда если вы случайно вышли путь: C:\Server\cstrike\addons и смотрим что теперь у вас появился дополнительный файл mani_admin_plugin.vdf .

Теперь у вас установлен mani_admin_plugin.

Теперь даем себе админку !

1) Скачиваем файл: clients.rar

Идем в (путь) --> C:\Server\cstrike\cfg\mani_admin_plugin и туда кидаем файл clients.txt если его у вас там нет ,
если же есть то заменяем. Далее открываем с помощью блокнота clients.txt и прописываем за место XXX ваши данные , это ваш ник и steam (скриншот можно посмотреть ниже):


по которым сервер вас будет определять , как админа и сохраняем clients.txt.
Делаем рестарт сервера или рестарт карты , если сервер был включен и вы админ.

Пример заполнения:

"XXX" --> "MoDo"
"name" "XXX" --> "name" "yd.MoDo"
"steam" "STEAM_X:X:XXXXXXX" --> "steam" "STEAM_666:66:666"

Steam id написал левый, сюда нужно вписывать свой!
Так же возможен и локальный STEAM_ID_LAN

2) Как узнать свой Steam ID:

Заходите на любой сервер или даже на свой , в консоли игры прописываем: status , в консоли вам выдает: ваш ник и steam, от туда вы его копируете и вставляете себе в clients.txt , после того как вставили steam сохраняете clients.txt.
Делаем рестарт сервера или рестарт карты, если сервер был включен и вы админ.

Чтобы пользоваться админкой, привожу пример:
В консоли игры , пишем следующие: bind v "admin" и на сервере нажмите на клавиатуре V (английскую) или М (русскую).

Вот и все.



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 



Дизайн сделал MoDo (yd.do.am)