[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
CS:S BETA
MoDoДата: Пятница, 04.06.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Valve выпустила Counter-Strike: Source Beta, обладателями которой могут стать владельцы CS:S. Информация о бете: Valve начала крупномасштабное обновление Counter-Strike: Source. Обновление включает основы многочисленных новых особенностей и функциональных возможностей:

# 145 достижений;
# новые экраны статистики;
# новое отображение окончания раунда с интересными фактами об игроке;
# обновленная таблица результатов. Теперь она с новыми изображениями, визуальным стилем, звездами и аватарами;
# новая кинематографическая смертельная камера;
# новая система доминирования и мести;
# добавлены аватары в голосовой чат, таблицу результатов и отображение окончания раунда;
# включено много обновлений в движок Source.
Будет также порт и на MacOs (наличие dylib'ов ).


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 



Дизайн сделал MoDo (yd.do.am)