[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Устав
MoDoДата: Четверг, 31.12.2009, 11:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
I. Устав клана

1. Настоящий Устав является официальным документом клана yd
2. Только глава клана может изменять этот документ.
3. Каждый член клана обязан ознакомиться с Уставом.

II. Обязанности:

1. После принятия в клан иметь ник в форме: yd. Ник
2. Регулярно посещать сайт и форум клана и следить за новостями.
3. Являться на CW (при отсутствии заранее отписаться на форуме или сообщить главе клана лично).
4. Являться на тренировки клана.
5. На CW держатся выбранной тактике, слушать и выполнять приказы капитана.

III. Запрещается:

1. Состоять одновременно в другом клане CSS.
2. Использовать читы.
3. Оскорблять соклановцев.
4. Тимкиллерство на CW.
5. Отрицательно высказываться о клане.
6. Оскорбление соперников (особенно во время CW).
7. Разглашать тактические планы клана.

IV. Обязанности клан-лидера и капитана:

1. Руководить кланом.
2. Решать внутриклановые проблемы и конфликты.
3. Принимать решения об официальных CW (публикующихся на форуме или в чате в крайнем случае).
4. Поддерживать честь и достоинство клана.
5. Рассматривать заявки на вступление и принимать решения по ним.

V. Наказания:

1. При нарушении правил II раздела, пунктов 2, 3, 4, - (предупреждение,выговор).
2. При нарушении остальных пунктов II раздела - на усмотрение клан лидера.
3. При нарушении правил III раздела, пунктов 1, 2, 7 - изгнание из клана.
4. При нарушении правил III раздела, пункта 3, 4 - (предупреждение,выговор).
5. При нарушении остальных пунктов III раздела - на усмотрение клан лидера.



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 



Дизайн сделал MoDo (yd.do.am)