[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
HeadShot MoD
MoDoДата: Четверг, 07.01.2010, 20:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Устанавливаем Mattie EventScripts распаковываем архив и кидаем папочку addons - путь C:/server/cstrike все сним мы закончили.
2. Кидаем headshotonly в папку Server/cstrike/addons/eventscripts! Качать тут -
HeadShot.rar
3. Потом идем в Server/cstrike/cfg там открываем autoexec.cfg и внем прописываем
es_load headshotonly перезапускаем сервак если он был включен.
Ну вот приблезительно и все удачи!...
Единственый минус мода то что с awp можно убить в туловище так что отключайте его


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 



Дизайн сделал MoDo (yd.do.am)