| MoDo | Дата: Четверг, 07.01.2010, 20:42 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
| 1. Устанавливаем Mattie EventScripts распаковываем архив и кидаем папочку addons - путь C:/server/cstrike все сним мы закончили. 2. Кидаем headshotonly в папку Server/cstrike/addons/eventscripts! Качать тут - HeadShot.rar 3. Потом идем в Server/cstrike/cfg там открываем autoexec.cfg и внем прописываем es_load headshotonly перезапускаем сервак если он был включен. Ну вот приблезительно и все удачи!... Единственый минус мода то что с awp можно убить в туловище так что отключайте его
|
| |
|
|