[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Vote Mur [MT]
MoDoДата: Четверг, 07.01.2010, 20:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Vote Mut

Описание:
Если на сервере есть назойливый флудильщик, который любит покричать в микрофон, мешающий другим игрокам нормально общаться, или матерящийся направо и налево. Когда нет админа на сервере, есть скрипт который поможет с этим бороться.

Инсталляция:
1)Извлеките файлы в cstrike.
2)Добавить следующую строчку в ваш autoexec.cfg: es_load votemute
3)Перезагрузите сервер.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 



Дизайн сделал MoDo (yd.do.am)